Новости и события » Общество » Самый вооруженный человек в мире: американец показал свой арсенал оружия

Самый вооруженный человек в мире: американец показал свой арсенал оружия

Самый вооруженный человек в мире: американец показал свой арсенал оружия

Американский пенсионер Мэл Бернштейн показал невероятную коллекцию оружия из разных эпох - от Первой мировой войны до конфликта в Афганистане.

Житель Колорадо вооружен лучше, чем армии Сомали, Мозамбика и Мали вместе взятые. В арсенале американского пенсионера более 3000 единиц боевой техники, автоматов, пистолетов и ружей с разных континентов и эпох.

"Я один из самых вооруженных в Колорадо. Ни у кого нет 200 автоматов. Это мой военный музей - здесь есть на что посмотреть. У меня 900 манекенов в форме, 88 машин и комнаты для каждой из стран, которая воевала с Соединенными Штатами от Первой мировой войны до Афганистана", - сказал коллекционер Мэл Бернштейн.

Он отмечает, что пополняет свой удивительный арсенал уже 35 лет и с тех пор открыл собственный магазин оружия. Также Бернштейн зарабатывает по полмиллиона долларов в год на посетителям своего музея.

Сейчас подбирают экспонаты для музея Мела Берштейна три наемных коллекционера. Его собрание оценивается в 10 миллионов долларов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх