Новости и события » Культура » Сергей Шнуров поучаствовал в передаче блогера Юрия Дудя

Сергей Шнуров поучаствовал в передаче блогера Юрия Дудя

Сергей Шнуров поучаствовал в передаче блогера Юрия Дудя

Сергей Шнуров поучаствовал в передаче блогера Юрия Дудя, дав ему очень интересное интервью. По словам самого музыканта, видео вышло на редкость смешным, в чем сможет убедиться каждый, кто его посмотрит.

Это действительно так. Юрий Дудь задает первый вопрос, где был музыкант недавно, а тот в ответ говорит, что не помнит, показывая обворожительный ряд зубов. Затем разговор перешел именно к ним, их стоимости и что будет с теми, кто попытается нарушить их стройный ряд.

Обычно Сергей Шнуров довольно замкнут и не спешит открывать душу нараспашку перед каждым желающим проинтервьюировать знаменитость. Но в этом случае все произошло иначе. Было видно, что именитый солист группы «Ленинград» ведет себя с Юрием Дудем как маститый обленившийся кот с дерзким мышонком. Пара смогла обсудить тенденции современной музыки. При этом певец отметил, что на молодежь трудно найти управу в силу того, что они могут при наличии и доступе к современным технологиям и интернету получить любую информацию, чего при «совке» никогда не было. Также Сергей Шнуров сказал, что в будущем его команда не собирается выпускать полноценные альбомы, предпочитая доводить до совершенства синглы, делая каждый из них уникальным и неповторимым.

Поскольку Сергей Шнуров пользуется невероятной популярностью среди фанатов в силу его талантов, юмора, адекватности подбираемых ругательств (даже в прямом эфире), интервью Юрию Дудю за час с небольшим посмотрело полмиллиона человек. И это не рекорд, к завтрашнему дню будет точно несколько миллионов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх