Новости и события » Авто » Audi огласила американские цены нового седана S4

Audi огласила американские цены нового седана S4

Audi огласила американские цены нового седана S4

Североамериканский офис компании Audi официально рассекретил цены и комплектации нового спортивного седана S4 2018 модельного года. В США автомобиль будет доступен в двух версиях Premium Plus и Prestige, по стартовой цене от $50 900, без учета налога за доставку в размере $975. Итоговая стоимость модели - $51 875, что по актуальному курсу валют составляет около 2 981 577 рублей.

Североамериканская спецификация нового седана Audi S4 оснащается силовым агрегатом 3.0 V6 TFSI, способным генерировать 354 лошадиные силы и 500 Нм крутящего момента. В тандеме с двигателем трудится 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и фирменная система полного привода Quattro. Разгон с 0 до 96 миль в час (с 0 до 96 км/ч) - 4,4 секунды. Главными конкурентами новинки являются такие модели, как Mercedes-AMG C43 и BMW 340i xDrive.

Повторимся, в США новый спортивный седан Audi S4 2018 модельного года доступен в двух уровнях отделки Premium Plus и Prestige. Чтобы купить самую укомплектованную версию автомобиля, американским клиентам необходимо выложить $56 775 (с учетом налога за доставку). В список оснащения новинки входит полностью светодиодная оптика, 18-дюймовые колеса, боковые зеркала с функцией автоматического затемнения и подогревом, 3-зонный климат-контроль, водительское кресло с обширными регулировками и памятью, информационно-развлекательный комплекс MMI с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, продвинутая акустика Bang & Olufsen, цифровая приборная панель Audi Virtual Cockpit, адаптивный круиз-контроль и многое другое.

Audi огласила американские цены нового седана S4

Audi огласила американские цены нового седана S4

Audi BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх