Новости и события » Общество » Полицейских Кривого Рога отправили наводить порядки на улицах Желтых Вод

Полицейских Кривого Рога отправили наводить порядки на улицах Желтых Вод

С 9 февраля в Желтых Водах проходит оперативно-профилактическая отработка с целью стабилизации криминогенной ситуации. Подробнее об этом рассказал Руслан Погориляк, старший инспектор полиции. Проходит отработка развлекательных заведений, патрулирование улиц города. Для этого привлекаются силы патрульной полиции Днепра и Кривого Рога.

В свою очередь это приносит определенные результаты. С начала отработки зарегистрировано 10 фактов изъятия наркотических средств. В течение недели с 13 по 20 февраля было составлено 36 админпротоколов. Преимущественно за употребление алкогольных напитков и курение в запрещенных местах. Зафиксировано 25 краж личного имущества, один грабеж, четыре факта причинения легких телесных повреждений, два пожара, ДТП.

Криворожские и днепровские работники патрульной полиции будут периодически работать в Желтых Водах до конца месяца совместно с сотрудниками Желтоводского отдела.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх