Новости и события » Общество » Кременчугскую учительницу ударил депутат

Кременчугскую учительницу ударил депутат

Кременчугскую учительницу ударил депутат

Учительница математики гимназии №6 Кременчуга заявила, что ее ударил, а также разбил ее телефон депутат городского совета Сергей Мельник, дочь которого у нее учится.

Преподаватель рассказала о случившемся "Телеграфу".

"Я поставила двойку его дочери. Меня вызвали в кабинет директора, где Мельник на меня набросился. Ударил. Забрал телефон и разломил надвое", - рассказала учитель.

На место инцидента вызвали полицию, затем "скорую". Депутат заявляет, что действительно приходил поговорить с учительницей, но не бил ее.

О том, что Мельник не бил преподавательницу, утверждает и директор гимназии, в кабинете которой и произошел конфликт. По ее словам, депутат и учитель просто поговорили.

По данным Кременчугского отдела полиции, в гимназию №6 21 февраля действительно вызывали полицию. Сначала приехал патрульный экипаж, затем - следственно-оперативная группа 1-го отделения полиции. Сейчас в случившемся разбирается участковый полицейский.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх