Новости и события » Культура » Наталья Гулькина попала в больницу после обеда в китайском ресторане

Наталья Гулькина попала в больницу после обеда в китайском ресторане

Наталья Гулькина попала в больницу после обеда в китайском ресторане

Вчера вечером 22 февраля с острой болью в желудке в одну из московских клиник была срочно госпитализирована певица Наталья Гулькина. Звезда 90-х сообщает, что заболела после обеда в ресторане китайской кухни.

Как сообщают медиа, певица рассказала, что у нее сейчас очень плотный график и очень трудно выкроить время для полноценного и качественного питания. «Перекус» в китайском ресторанчике закончился резкой болью в желудке и госпитализацией. Гулькиной была оказана медицинская помощь и сейчас ее жизнь и здоровье вне опасности.

После окончания выступлений в группах «Мираж» и «Звезды» Наталья Гулькина начала сольную карьеру. В 2010 году Наталья вместе с группой приняла участие в открытии зимней Олимпиады в Ванкувере. Сегодня Наталия Гулькина продолжает выходить на сцену. Она поет свои старые хиты и новые песни. Певица обязательная гостья на всех ретро-концертах, которые проводятся в России в последние годы.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх