Новости и события » Авто » На тестах замечена «заряженная» версия Jaguar F-Pace SVR

На тестах замечена «заряженная» версия Jaguar F-Pace SVR

На тестах замечена «заряженная» версия Jaguar F-Pace SVR

Британский автобренд Jaguar готовит к презентации свой новый «заряженный» SUV Jaguar F-Pace SVR. Об этом пишет портал Motor1, ссылаясь на свежи «шпионские» снимки автомобиля, которые были сделаны во время прохождения дорожных тестов.

Уже известно, что за место под солнцем вседорожник будет бороться на рынке с такими моделями, как Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio и Porsche Macan Turbo. Поможет ему в этом 5,0-литровый V8 двигатель, мощность которого может достигать 575 л. с. Есть также вероятность появления здесь V6 с отдачей в 500 л. с.

Несмотря на камуфляж, экспертам удалось распознать в облике данного авто более агрессивную версию F-Pace. Предполагается, что кроме аэродинамических обвесов и спортивного облика, новинка получит модернизированную подвеску и усовершенствованную тормозную систему.

Подробная информация о модели пока держится производителем в секрете. Инсайдеры сообщают, что дебют новинки произойдет не ранее осени 2017 года.

Jaguar Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх