Новости и события » Авто » Volvo Polestar с гибридной версией выйдет в следующем году

Volvo Polestar с гибридной версией выйдет в следующем году

Volvo Polestar с гибридной версией выйдет в следующем году

Новые модернизированные автомобили Volvo S90 и V90 Polestar появятся на рынке уже в 2018 году. Шведский представитель автокомпании сообщил о том, что новинки будут оснащены высококачественными гибридными силовыми установками.

Разработчики новой модели сообщили, что решили разрабатывать и выпускать машины с гибридными установками, чтобы дистанцироваться и вырваться вперед от конкурентов из Германии. Сначала, компания модернизирует модели Volvo S90 и V90 Polestar, затем-еще пару автомобилей, принадлежащих корпорации Volvo. Представители компании объясняют, что задержка реализации этих моделей задерживается из-за тщательных работ, которые выполняются над производительностью силовых установок.

Разработчики мощных гибридных установок не разглашают все подробности о технических свойствах модели. Известно только, что новинка станет доступной для автолюбителей уже в начале 2018 года.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх