Новости и события » Культура » В Сети появились новые кадры из скандального интим-видео с Ким Кардашьян

В Сети появились новые кадры из скандального интим-видео с Ким Кардашьян

В Сети появились новые кадры из скандального интим-видео с Ким Кардашьян

В Сети появились новые кадры из скандального интим-видео с участием армянско-американской модели, актрисы, певицы и светской львицы Ким Кардашьян и ее тогдашнего парня, певца R&B Рэя Джея. Само видео было сделано 11 лет назад, однако до сих пор делает личность Кардашьян очень скандальной.

На фрагменте, появившемся сейчас, Кардашьян нежно прижимается к Рэю Джею и разговаривает с ним, а потом сидит на кровати, смотря прямо в камеру. Одежда на ней, при этом, практически отсутствует.

Скандал, имевший место в 2006 году, произвел двоякий эффект на жизнь Ким Кардашьян. С одной стороны, именно после него Кардашьян начали приглашать сниматься в разных проектах, причем не только в обнаженном виде, появилось даже целое реалити-шоу о семействе Кардашьян.

С другой же, в какой-то степени эти кадры опозорили американскую звезду. Из-за них все до сих пор воспринимают ее именно в таком ракурсе, не обращая внимание на ее таланты и желание выглядеть светской львицей, не позволяющей себе ничего сомнительного.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх