Новости и события » Hi-Tech » Терьер президента Финляндии стал звездой Интернета

Терьер президента Финляндии стал звездой Интернета

Терьер президента Финляндии стал звездой Интернета

Собака президента Финляндии, Саули Нийнисте взорвала соцсети. Президент, выставив фото со своим домашнем любимцем, вызвал фурор у пользователей и поклонников. На фото Саули обнимает питомца, у обоих счастливые лица.

На свои выступления перед публикой Саули всегда берет с собой свое любимца, что стало уже традицией. Порода собаки - бостон-терьер. Хозяин очень любит Ленна, что ни на минуту не оставляет его одним. Некоторые стали поговоравить, что питомец стал талисманом президента. В Связи с таким чрезмерным вниманием, на собаку стали заглядывать журналисты и все другие пользователи Twitter. Многие уже начали создавать мемы на «парочку».

Некоторые пользователи не могут пройти мимо милой фотографии и не прокомментировав ее. Как отметил один их журналистов, президент Финляндии сам по себе крутой человек, но такой харизмы как у его питомца ему не получить.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх