Новости и события » Hi-Tech » Сегодня в Titanfall 2 появится бесплатное дополнение с новыми картами, режимом и прочим

Сегодня в Titanfall 2 появится бесплатное дополнение с новыми картами, режимом и прочим

Сегодня в Titanfall 2 появится бесплатное дополнение с новыми картами, режимом и прочим

Как выяснилось, День защитника Отечества - прекрасный повод позащищать Отечество в далеком будущем на далеких планетах. Respawn Entertainment объявила, что сегодня Titanfall 2 получит свежее бесплатное дополнение, которое предложит массу различных новинок.

Самое главное достоинство апдейта - режим «Перестрелка», который предлагает яростные бои шесть на шесть без титанов и с раундами по 60 секунд. Схватки проходят на двух картах, созданных специально для «Перестрелок». Чтобы вам было интереснее влиться в новый режим, с 23 по 27 февраля в нем будут выдавать в два раза больше опыта, чем обычно.

Обновление также добавляет уйму других мелочей. Меню матчмейкинга полностью переработано и теперь позволяет создавать свой плейлист с желаемыми режимами. Кроме того, каждую неделю начнут появляться избранные типы боев, которые, по мнению разработчиков, должны попробовать игроки. Также в Titanfall 2 стала доступна новая карта для «Колизея».

Еще авторы внедрили всякую приятную косметику: новое добивание и новые вступления для фракций. Наконец, в комплекте с апдейтом идут исправления багов и правки в балансе. Вы сможете узнать все подробности в разделе FAQ внутри Titanfall 2.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх