Новости и события » Культура » The Prodigy приедет в Пермь 18 мая

The Prodigy приедет в Пермь 18 мая

The Prodigy приедет в Пермь 18 мая

The Prodigy приедут в рамках гастролей в главный город Пермского края. В Перми музыканты дадут концерт 18 мая в СК Сухарева.

Начнут свои гастроли The Prodigy 24 марта в Майами. За 27 лет своего творчества музыканты неоднократно посещали территорию России.

Популярными стали исполнители благодаря созданному культу, который стал известен в 90-х годах. По сей день музыкантам удается радовать своих поклонников и они собирают целые стадионы слушателей, которые приходят толпами на их мероприятия. Они исполняют драйвовую музыку в рок-н-рольном стиле и всегда "зажигают" на своих концертах.

Также The Prodigy выступят в столице Башкирии 19 мая, в Краснодаре 23 мая и 21 мая в Воронеже. Ожидается, что группа сможет рассчитывать на аншлаг, так как уже за первые часы продажи билетов их сметают с полок. В общем британцы посетят четыре города России в рамках своего тура.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх