Новости и события » Культура » В Интернете появился ролик с финальными сценами фильмов, получивших «Оскара»

В Интернете появился ролик с финальными сценами фильмов, получивших «Оскара»

В Интернете появился ролик с финальными сценами фильмов, получивших «Оскара»

Эксперты смонтировали видеоролик, состоящий из финальных кадров картин, которые в свое время получили статуэтку Оскар в номинации «Лучший фильм», информирует Newsmir.info. Ролик длится всего полторы минуты, и в нем представлено каждое десятилетие мирового кинематографа несколькими картинами.

Однако в видеоролике показаны финальные сцены лишь тех фильмов, которые были сняты после 1970 года. К примеру, семидесятые годы прошлого столетия представлены такими работами, как «Охотник на оленей», «Афера» и «Крестный отец», восьмидесятые годы представили картины «Человек дождя», «Амадей» и «Из Африки». Девяностые годы прошлого века запомнились картинами «Титаник», «Форрест Гамп», «Список Шиндлера» и «Молчание ягнят». Новое тысячелетие представлено финальными сценами из «Чикаго», «Гладиатора» и «Миллионера из трущоб».

Последние годы кинематографа в ролике отмечены фильмами «12 лет рабства», «Артист», «Король говорит!» и «В центре внимания». Напомним, что уже через несколько дней, 26 февраля, состоится очередная церемония вручения кинонаград «Оскар» в Лос-Анджелесе.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх