Новости и события » Культура » Джекс заедет к «Майянцам»

Джекс заедет к «Майянцам»

Джекс заедет к «Майянцам»

Исполнитель одной из главных ролей сериала «Сыны Анархии» Чарли Ханнэм сообщил, что собирается принять участие в съемках спин-оффа проекта под названием «Майянцы». Сериал расскажет о банде Майянцев, фигурировавшей в оригинальном шоу Курта Саттера, который уже написал сценарий к спин-оффу.

Чарли Ханнэм: «Честно, я думаю, что все, что делает Курт Саттер, - очень круто. Мне кажется, что он феноменальный сценарист со своим уникальным видением всего. За последнее время я хорошо изучил байкеров Калифорнии. Их мир очень богат, разнообразен и необычен. В новом проекте мы сосредоточимся на Майянцах. Я точно буду в этом участвовать»

Исполнительными продюсерами выступят Элджин Джеймс и Курт Саттер, который станет режиссером пилотной серии. Несмотря на пересечение сюжетных линий и появление уже знакомых персонажей, новый сериал будет сильно отличаться от оригинала. Банда Майя появлялась в «Сынах Анархии» на протяжении всех семи сезонов.

Джекс заедет к «Майянцам»


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх