Новости и события » Hi-Tech » Социологи выяснили, что 55% замужних женщин имеют любовников

Социологи выяснили, что 55% замужних женщин имеют любовников

Социологи выяснили, что 55% замужних женщин имеют любовников

Массовый социологический опрос показал, что более половины женщин изменяют своим мужьям. В большинстве случаев женщины идут на адюльтер, чтобы вновь ощущать себя любимыми и желанными.

По словам социологов, причины для мотивации измен не так уж разнообразны. Притупившиеся после некоторого количества лет совместной жизни чувства, исчезновение новизны и страсти, понижение самооценки и эгоизм мужей, вот что в основном приводит женщин к неверности.

Большая группа респонденток предпочитает долговременные эпизодические связи с бывшими возлюбленным, оставленными «за бортом» после замужества. По мнению женщин данной категории, такие любовники создают необходимое разнообразие в интимной жизни. Были и те, кто признались, что пошли на измену ради материальной поддержки. При этом мужа продолжают любить и не уходят из семьи.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх