Новости и события » Спорт » Деонтей Уайлдер - Джеральд Вашингтон: Анонс боя

Деонтей Уайлдер - Джеральд Вашингтон: Анонс боя

Деонтей Уайлдер - Джеральд Вашингтон: Анонс боя

iSport.ua представляет анонс главного боя выходных между Деонтеем Уайлдером и Джеральдом Вашингтоном.

В ближайшую субботу, 25 февраля, в американском Бирмингеме Деонтей Уайлдер будет в пятый раз защищать титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Соперником Уайлдера в этом бою будет его соотечественник Джеральд Вашингтон.

Первоначально Деонтей Уайлдер должен был провести встречу против поляка Анджея Вавжика, но тот попался на употреблении запрещенных препаратов. В скором порядке за месяц до боя ему была найдена замена в лице Вашингтона.

Джеральд Вашингтон ранее играл в американский футбол за университет Южной Калифорнии и пытался пробиться в Национальную футбольную лигу (НФЛ). В 2012 году он начал карьеру боксера-профессионала. На данный момент на его счету 18 побед (12 - нокаутом) и одно поражение.

У Деонтея Уайлдера статистика более грозная - 36 побед нокаутом в 37 поединках и ни одного поражения. Уайлдера часто критикуют за то, что он избегает серьезных соперников, предпочитая проводить частые защиты пояса с посредственными оппонентами. Фактически первым противником, который должен был показать силу американца должен был стать россиянин Александр Поветкин, но перед самым боем он был отменен из-за мельдония в крови «Витязя».

Последний раз Деонтей Уайлдер выходил на ринг в июле 2016 года, когда травмировался в бою против Криса Арреолы. Бой с Вашингтоном покажет, насколько сумел Деонтей восстановиться после травмы и как он будет теперь выглядеть на ринге. Это и будет главной интригой боя.

Фактически, сложно представить, какие проблемы Вашингтон может предоставить Уайлдеру в этом поединке. По предматчевым комментариям Джеральд не собирается отсиживаться в защите, а намерен идти вперед. Деонтей любит, когда соперник на него идет, соответственно, и ему легко подготовить почву для своего пушечного удара правой. Вероятнее всего, один из таких ударов и станет причиной окончания боя.

Прогноз iSport.ua: Победа Уайлдера нокаутом в средних раундах

Отметим, что боксерский поединок Уайлдер - Вашингтон состоится 25 февраля в Бирмингеме (штат Алабама, США).

Смотрите также промо боя Уайлдер - Вашингтон

Виталий Володько, iSport.ua

Деонтей Уайлдер - Джеральд Вашингтон: Анонс боя

Деонтей Уайлдер - Джеральд Вашингтон: Анонс боя

Деонтей Уайлдер - Джеральд Вашингтон: Анонс боя

Вашингтон


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх