Новости и события » Авто » Audi со смаком потроллила BMW опубликованным видео с места наводнения

Audi со смаком потроллила BMW опубликованным видео с места наводнения

Audi со смаком потроллила BMW опубликованным видео с места наводнения

Представители компании Audi со смаком потроллили коллег с BMW опубликованным видео с места наводнения в штате Калифорния. На нем были продемонстрированы неоспоримые преимущества автомобиля Audi перед BMW.

Две конкурирующие компании и раньше не стеснялись «пинать» друг друга ради рекламы собственной продукции с применением тактики «негативного сравнения» (я хороший, - ты плохой). На какое-то время казалось, что все уже в прошлом, и рекламщики больше никогда не будут опускаться на личности. Но, похоже, возврат на тропу войны стал реальностью.

Audi в сети Twitter опубликовала видео с места наводнения в одном из мелких городков Калифорнии. На нем видно, как несколько автомобилей BMW застряли на улице, так как не были способны передвигаться из-за высокого уровня воды. Через несколько секунд на горизонте показалась Audi, которая медленно, но уверенно двигалась в потоке воды, нисколько не обращая внимания на водителей, оказавшихся заблокированными в своих BMW-моделях. Под видео был размещен слоган: «Ты можешь подождать», что указывало на то, что Audi имеет неоспоримые преимущества перед конкурентом, что и было продемонстрировано в критической ситуации.

Audi BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх