Новости и события » Происшествия » В центре города без вести пропали две подружки

В центре города без вести пропали две подружки

В центре города без вести пропали две подружки

20 февраля, в Днепре пропала 18-летняя Валерия Руденко. Около 10 вечера она ушла гулять с компанией друзей и не вернулась домой. Об этом сообщает Информатор.

Как рассказала мама пропавшей девушки, компания проводила время на Екатеринославском бульваре. Семья проживает недалеко от бульвара, поэтому девушка часто встречалась там с друзьями. Через пару часов после ухода девушка выставила фото в соцсеть, пообщалась с мамой. Но утром следующего дня ее телефон уже был отключен.

В компании рассказали, что не знают куда ушла девушка, последний раз видели с 16-летней подругой Настей, которая в тот вечер тоже не вернулась домой. Мама подруги-Насти рассказала, что ее дочь пропадает уже третий раз и писать заявление она не будет, так как боится, что ее лишат родительских прав. Мама второй девушки уже обратилась в полицию.

Валерия была одета в черное пальто, черную шапку, черные угги, при себе у нее была белая сумка. Особые приметы: шрам на левом боку, шрам внизу живота. Любую информацию о местонахождении девушки можно сообщить по тел: (097) 462-53-27 или (050) 599-51-38


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх