Новости и события » Культура » Вера Брежнева предстала перед фанатами без нижнего белья

Вера Брежнева предстала перед фанатами без нижнего белья

Вера Брежнева предстала перед фанатами без нижнего белья

Популярная украинская певица Вера Брежнева шокировала фанатов и СМИ, выйдя под объективы фотокамер без нижнего белья. Вызывающее бурный интерес фото поп-дива опубликовала на страницах Instagram.

Публикация Брежневой сразу же собрала огромное количество лайков и комментариев. Практически всем пользователям Instagram понравился сексуальный образ певицы. Было место и негативным отзывам, в которых говорилось о чрезмерной вульгарности матери двух прекрасных дочек.

«Ничего такая, старушка», - решил пошутить один из фанов Брежневой.

Его комментарий моментально стал интернет-мемом и заполонил всемирную сеть. У певицы с юмором все в порядке, она не оставила злобного ответа подписчику. СМИ сделали вывод, что в таком виде Брежнева посетила концерт ко Дню защитника Отечества и 8-го марта. Все активнее расползаются слухи о "интересном положении" певицы. Если они в итоге подтвердятся, то экс-солистка группы "Виа-Гра" станет матерью уже в третий раз.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх