Новости и события » Спорт » Новый болид «Торо Россо» сломался в первый съемочный день на трассе Фьорано

Новый болид «Торо Россо» сломался в первый съемочный день на трассе Фьорано

Новый болид «Торо Россо» сломался в первый съемочный день на трассе Фьорано

Новый болид итальянской гоночной команды «Торо Россо» STR12 сломался так и не преодолев 100-километровую трассу во Фьорано. Инцидент произошел во время съемочного дня.

Представители «Торо Россо» подтвердили поломку, но никак ее не прокомментировали. Также в сообщении было заявлено, что материал для видео-презентации болида будет смонтирован из снятых до поломки материалов.

Стало известно, что причиной сбоя является не двигатель машины, а проблемы с электронным блоком силовой установки мотора, разработчиком которой является французская корпорация Renault. В то же время инцидент никак не повлияет на участие STR12 в предсезонных тестах. Его презентация пройдет 26 февраля и уже на следующий день за руль болида сядет испанец Карлос Сайнс, а 28 февраля его сменит россиянин Даниил Квят.

Renault


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх