Новости и события » Культура » В Сети появились последние кадры с участием актера Алексея Петренко

В Сети появились последние кадры с участием актера Алексея Петренко

В Сети появились последние кадры с участием актера Алексея Петренко

Портал РенТВ опубликовал эксклюзивные кадры съемок нового клипа казахстанской музыкальной группы Motor-Roller в которых принял участие известный актер Алексей Петренко, скончавшийся накануне, 22 февраля, в Москве. Уникальное видео журналистам предоставил лидер коллектива Ильяс Аутов.

Сам музыкант объяснил, что Петренко согласился участвовать в съемках ролика еще летом. Тогда актер лично приезжал в Алматы, чтобы ознакомиться с текстом песни и сюжетом клипа. Съемки проходили в Центре подготовки космонавтов в Казахстане. Алексею Васильевичу предстояло исполнить роль в специальном скафандре, с чем он успешно справился, несмотря на свой возраст.

Аутов подчеркнул, что от знакомства с этим человеком у него остались лишь самые положительные впечатления. По словам музыканта, на финальном этапе съемок Петренко выглядел немного болезненно. Однако при этом он проявлял себя, как статный, «пышущий» здоровьем мужчина. Отдельно лидер Motor-Roller отметил чувство юмора актера, вспомнив эпизод, когда он «вышел открытый космос» с авоськой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх