Новости и события » Общество » В Керчи отбирают моделей для показа коллекции от Юдашкина

В Керчи отбирают моделей для показа коллекции от Юдашкина

В Керчи отбирают моделей для показа коллекции от Юдашкина

В начале года в Москве прошла презентация новой коллекции известного российского дизайнера Валентина Юдашкина, которую он разработал специально для корпорации "Faberlic". В первых числах марта коллекция будет показана в Керчи. К этому грандиозному событию в нашем городе готовятся полным ходом.

Юлия Павликова, руководитель модельной организации "МегаФотоДень", на которую возложена миссия организации показа, рассказала сайту о том, что событие обещает быть очень масштабным, и в Керчи такого точно еще никто не делал. Кроме детской, женской, мужской одежды и нижнего белья от Валентина Юдашкина, зрители смогут увидеть коллекции одежды известных крымских дизайнеров Натальи Сваричевской (Симферополь), Виктории Плужник, Людмилы Комардиной, Екатерины Кравец (Севастополь), Светланы Волкодав (Керчь, Москва). "Стоит прийти на показ, чтобы увидеть невероятные вечерние платься от Натальи Сваричевской, сейчас этот дизайнер крайне популярен в Крыму. А также зрителям будет интересно посмотреть на вязанную одежду ручной работы Светланы Волкодав", - подогрела интерес всех, кто интересуется модой, Юлия Павликова.

Местом для показа выбран манеж санатория "Керчь-Москва". Здесь вдоль подиума установят места для зрителей в виде амфитеатра; зал будет рассчитан сразу на 300 человек. Часть средств, собранных от продажи билетов, компания "Фаберлик", по словам Юлии Павликовой, собирается направить на благотворительность; на само шоу будут приглашены дети из республиканской специализированной школы интерната г. Керчи.

Ожидается, что в показе примут участие порядка ста моделей. В Керчи такое количество профессиональных моделей - детей, женщин и мужчин - найти сложно, поэтому кастинг объявлен по всему Крыму. 5 марта состоится первый отбор.

В Керчи отбирают моделей для показа коллекции от Юдашкина

В Керчи отбирают моделей для показа коллекции от Юдашкина


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх