Новости и события » Общество » У нас на районе: менеджер Daft Punk снял в Киеве эротический клип

У нас на районе: менеджер Daft Punk снял в Киеве эротический клип

У нас на районе: менеджер Daft Punk снял в Киеве эротический клип

Вчера, 22 февраля, на Youtube появился клип на трек известного французского электронного музыканта и экс-менеджера культовой группы Daft Punk Педро Винтера - Genie, снятый в Киеве. Видео было опубликовано на канале лейбла Винтера (Busy P).

Главную роль в клипе исполнила 22-летняя киевская модель Анна Тихомирова, которая знакома многим как участница телешоу "Супермодель по-украински".

По сюжету страдающая лунатизмом киевлянка просыпается ночью, выходит из квартиры и бродит ночью по зимнему городу в ночном белье. Девушке снится, что она танцует на стойке бара на техно-вечеринке, крутится на пилоне и целуется с незнакомцем, когда на самом деле она скачет на капоте припаркованной на заправке машины, обнимает шест в поезде метро и лобызает статую в одном из центральных парков.

Видео было снято за три ночи при минусовой погоде.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх