Новости и события » Спорт » Киевляне смогут бесплатно тренироваться на "Олимпийском"

Киевляне смогут бесплатно тренироваться на "Олимпийском"

Киевляне смогут бесплатно тренироваться на "Олимпийском"

В эту субботу, 25 февраля, в Киеве начнется серия бесплатных тренировок по бегу - Open Run Day. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Занятия будут проводиться в рамках подготовки к ежегодному полумарафону. Присоединиться могут все желающие. Занятия рассчитаны как для новичков, так и для уже опытных бегунов. Тренировки проведут для трех групп:

Группа "А" - опытные бегуны;

Группа "В" - средний уровень подготовки;

Группа "C" - начальный уровень.

Первая встреча бегунов с тренерами состоится в эту субботу - 25 февраля в 09:00 на территории НСК "Олимпийский" возле Западного входа 4 (ул. Большая Васильковская, 55).

Следующие тренировки будут проходить каждую субботу до 25 марта включительно. Всего накануне Киевского полумарафона запланировано 5 тренировок и один тестовый забег.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх