Новости и события » Hi-Tech » Звезда сериала «Игра престолов» озвучила азари в Mass Effect: Andromeda

Звезда сериала «Игра престолов» озвучила азари в Mass Effect: Andromeda

Звезда сериала «Игра престолов» озвучила азари в Mass Effect: Andromeda

Рассказав в общих чертах про основных спутников Райдеров в Mass Effect: Andromeda, команда BioWare теперь начала показывать других немаловажных участников «Андромеды», которые пока что не особо засветились в промоматериалах к игре.

Сегодня, к примеру, внимания разработчиков удостоилась еще одна азари по имени Лекси Т’Перро, которая выступает в качестве медика на борту «Бури». Причем озвучивает ее актриса Натали Дормер (Natalie Dormer), известная по роли Маргери Тирелл в популярном телесериале «Игра престолов».

Как это выглядит (и звучит), можете оценить в видеоролике ниже, где BioWare демонстрирует новенькую и процесс ее озвучивания. В то время как продюсер Кэролайн Ливингстоун (Caroline Livingstone) и креативный директор Мак Уолтерс (Mac Walters) делятся подробностями про характер доктора Лекси, ее роль на борту и взаимоотношения с коллегами (кроган рулит!).


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх