Новости и события » Общество » Инфоксводоканал не допустит чтобы Одесса осталась без воды из-за должников

Инфоксводоканал не допустит чтобы Одесса осталась без воды из-за должников

Инфоксводоканал не допустит чтобы Одесса осталась без воды из-за должников

В Одессе уже несколько месяцев подряд каждый третий потребитель вовремя не оплачивает счета за водопользование. Как разъяснил филиал «Инфоксводоканал» - это, как правило, одни и те же абоненты, их порядка ста тысяч. Потребляют исправно, а платить не спешат.

Среди них есть также абоненты, которые платят раз в несколько месяцев, а кто-то с опозданием в конце месяца. Из-за таких недобросовестных плательщиков водоканал также наращивает долги перед поставщиками электроэнергии, реагентов и горюче-смазочных материалов.

На сегодняшний день только 60% одесситов оплатили за потребленную в январе воду, а общий долг населения перед водоканалом уже составил порядка 120 млн. грн.

В связи с критической ситуацией филиал «Инфоксводоканал» обращается ко всем своим абонентам с просьбой до 24 февраля погасить долги или хотя бы их часть.

С 27 февраля «Инфоксводоканал» вынужден будет принять все необходимые меры к неплательщикам и не допустит, чтобы из-за них город и добросовестные потребители остались без воды.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх