Новости и события » Общество » Екатерина Плюта: «Нас любят и ценят одесситы»

Екатерина Плюта: «Нас любят и ценят одесситы»

Екатерина Плюта: «Нас любят и ценят одесситы»

Давно известно, что качественная или "работающая" ТВ реклама буквально творит чудеса. Это мощный рычаг, способный поднять бизнес на небывалую высоту. Главное здесь - найти настоящих профессионалов. То есть людей, проявляющих в работе настоящее творчество. В общем таких, как продюсер Екатерина Плюта.

Судя по отзывам коллег, Екатерина - энергичный, обаятельный, а главное - очень ответственный человек. Не случайно она на протяжении целого ряда является исполнительным продюсером целого ряда популярных телепроектов на любимых одесситами телеканалах А1, Gtv, а также Gnews.

- Екатерина, сложно ли заниматься таким непростым как у вас делом?

- Для меня сложности были только на первых порах. Потом пришел опыт и необходимые знания. А вообще работа продюсером требует огромной отдачи. При этом ты сама получаешь много плюсов - становишься более коммуникабельной, активной и ответственной.

"Выставочный калейдоскоп" и другие

- Как организована ваша работа?

- Я привыкла работать в тандеме со съемочными группами на всевозможных одесских выставках, где собираю интересную информацию и необходимый материал для создания популярных передач. Благодаря этому в эфир регулярно выходит наша программа "Выставочный калейдоскоп". Она посвящается выставкам из самых разных сфер деятельности: косметологии, мебели и интерьера, строительства, ювелирного дела и многого другого.

- В чем особенность программы "Выставочный калейдоскоп"?

- Эта программа позволяет познакомить одесситов и гостей города с уникальными возможностями, которыми можно воспользоваться на протяжении 3-4 дней работы выставок. Кроме перечисленных уже направлений мы с удовольствием сотрудничаем с детскими центрами, магазинами детской обуви, салонами женской и мужской одежды и т. д.

Интересное дело

- Сложно ли работать на телевидении?

- С одной стороны да, а с другой - это очень интересное дело. Нужно вкладывать свои знания, умение общаться и правильно преподносить людям ту или иную информацию, быть всегда в курсе самых интересных и значимых событий. Команда у нас исключительно творческая, при этом нужно суметь объединить всех общей идеей и работать на результат. Мы выпускаем в эфир качественные программы, неизменно вызывающие позитивные отклики телезрителей.

- Какие из программ вы бы хотели выделить еще?

- Некоторым нашим программам уже много лет, но они по-прежнему актуальны. Речь идет о проектах "Предложение недели", "Бренды Одессы", "Здорово", "Буржуазия". Кроме того выпускаем в эфир различные спецрепортажи. Есть у нас и новостийная служба, которая освещает наиболее важные события, происходящие в городе и в Украине в целом. Все программы абсолютно разные, но они по-своему уникальны. Студия загружена каждый день - к нам на прямые эфиры постоянно приходят значимые персоны, известные личности, программы с которыми получаются живыми и насыщенными. Кроме того, каждый телезритель видит у себя на экране телефон прямого эфира в студии и может позвонить и задать вопрос по обсуждаемой теме.

- Как вами учитываются календарные даты?

- К различным праздничным датам - Новому году, Рождеству, Дню влюбленных 14 февраля, Международному женскому дню 8 марта и т. д. мы предлагаем уникальные условия сотрудничества и интереснейшие предложения, которыми могут воспользоваться все желающие. Нас уважают и ценят как наши клиенты, так и многочисленная аудитория телезрителей, и факты убеждают, что не зря.

Закажи работающую рекламу по телефону: +38 (048) 728-97-99

Ваш исполнительный продюсер - Екатерина Плюта.

www.kdigital.tv (Козырь Диджитал - управление информационными потоками)


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх