Новости и события » Культура » Джоли тепло отозвалась о Брэде Питте

Джоли тепло отозвалась о Брэде Питте

Джоли тепло отозвалась о Брэде Питте

Анджелина Джоли в довольно дружелюбной форме рассказала о своем еще не оформленном до конца разводе с Бредом Питом в интервью, которое актриса дала BBC во время своей поездки в Камбоджу.

Кючевыми словами в ее ответах были: семья, семья и семья.

«Это было очень трудное время», - сказала мать шестерых детей, когда журналисты BBC как никогда нежно спросили о ее драматичном сентябрьском разрыве. «Мы семья, и всегда будем семьей. И мы пройдем через это время и, надеюсь, будем еще более сильной семьей».

В передаче «Good Morning America» (GMA) Джоли заявила: «Мы концентрируемся на здоровье нашей семьи, и так мы будем сильнее, когда выберемся из этого, потому что это то, что мы должны сделать как семья».

Корреспондент "GMA" Джордж Стефанопулос спросил, является ли Папа Пит все еще частью этой семьи. «Конечно же», сказала она, «Мы всегда будем семьей».

Ответы Джоли звучат сейчас несколько более человечно, чем сообщения об их с Питтом проблемах касательно опеки над детьми в январе.

Джоли тепло отозвалась о Брэде Питте


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх