Новости и события » Происшествия » На трассах Николаевщины дорожники ведут работы по спуску воды

На трассах Николаевщины дорожники ведут работы по спуску воды

На трассах Николаевщины дорожники ведут работы по спуску воды

Повышение температуры воздуха в Николаевской области привело к процессу таяния снега, что в свою очередь вызывает неудобства для транспорта на автомобильных дорогах региона. Поэтому дорожные службы осуществляют мероприятия по водоотведению и расчистки обочин.

21 и 22 февраля работы по спуску талой воды с проезжей части и очистке водоотводных канав выполнялись на автодорогах общего пользования Николаевской области: М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск (на Таганрог), Н-11 Днепропетровск-Николаев (через Кривой Рог), Н -14 Александровка-Кировоград-Николаев, Р-06 Ульяновка-Николаев (через Вознесенск), Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг, Р-75 Контрольно-пропускной пункт "Тимково" -Балта-Первомайск-Доманевка-Александровка, Т 1505 Снигиревка-Антоновка к / Р-47 /, О150209 (Александровка-Николаев) -Костичи-Ингулка и других проблемных участках.

- Колебания температур (дневных плюсовых и ночных минусовых показателей) с переходом через 0 градусов грозит гололедицей на дорогах! Служба автомобильных дорог в Николаевской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть крайне осторожными за рулем и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! - отметили в САД, добавив, что работы по водоотведению будут продолжаться и в дальнейшем.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх