Новости и события » Авто » Новый кроссовер Renault Captur презентуют на Женевском автосалоне

Новый кроссовер Renault Captur презентуют на Женевском автосалоне

Новый кроссовер Renault Captur презентуют на Женевском автосалоне

Европейский вариант Renault Captur презентуют на Женевском автосалоне в первую неделю марта. На авторынки Captur поступит в 2019 году. Всего компанией Renault в рамках автосалона будет представлено четыре новинки.

Новый кроссовер Captur принципиально отличается от российского варианта модели, основанного на базе Duster. Полностью переднеприводный евро-вариант получил базу от Clio. Двигатель новой версии Captur работает на бензине при объеме 1,2 или 0,9 литров (120 и 90 л. с. соответственно). Также кроссовер представлен в дизельном варианте на 1,5 литра (90 или 110 л. с.). Внешний вид приобретет большую выразительность внешнего вида и внушительный список защиты авто. Возможно дополнительное оснащение Captur электросиловой установкой.

Российская модель SUV Renault Kaptur появилась на рынке летом 2016 года. Kaptur получил 2-литровый и 1,6-литровый (114 л. с.) двигатели. Базовая комплектация предполагает передний привод и механическую коробку. Приобрести французский кроссовер Kaptur в России можно за 859 тысяч рублей.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх