Новости и события » Hi-Tech » Новый трейлер Prey показывает, как вы можете превратиться в банан и не только

Новый трейлер Prey показывает, как вы можете превратиться в банан и не только

Новый трейлер Prey показывает, как вы можете превратиться в банан и не только

По ходу Prey инопланетная раса Тифонов захватила космическую станцию «Талос-1» и грозит перебраться на Землю, чтобы покончить с человечеством. Однако перед этим им придется справиться с Морганом Ю (или его версией женского пола), который, к счастью, тоже не пальцем делан и способен обратить силу пришельцев против них самих.

Как рассказывает Arkane Studios, одна из первых способностей, которую освоят игроки в научно-фантастическом экшене Prey, называется Mimic Matter. Приобретя данное умение от небольшого по размерам Мимического Тифона (Mimic Typhon), сначала вы сможете принимать форму столь же небольших предметов, разбросанных по станции. Стартовав в качестве кофейной кружки, чайника, лампы или банана, вы постепенно разовьете сей навык и доберетесь до объектов покрупнее, будь то охранная турель или робот-оператор.

Ведущий дизайнер Prey Рикардо Бейр (Ricardo Bare) подсказывает, что Mimic Matter пригодится в первую очередь для стелса. Чтобы, например, избежать схватки со слишком сильным противником или застать врага врасплох. Плюс в виде маленького предмета вы легко попадете в закрытые помещения, от которых не имеете ключа.

По словам разработчиков, Морган может принять облик более четырех сотен предметов на борту «Талоса-1». Некоторые из них вы можете рассмотреть в видеоролике ниже.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх