Новости и события » Культура » Дочь Майкла Джексона приняла участие в фотосессии для модного журнала

Дочь Майкла Джексона приняла участие в фотосессии для модного журнала

Дочь Майкла Джексона приняла участие в фотосессии для модного журнала

Дочь Майкла Джексона приняла участие в фотосессии для модного журнала CR Fashion Book. Поводом для обсуждения 18-летней девушки стал опубликованный в Instagram пост о результатах ее работы.

На обложке вышедшего журнала Пэрис Джексон смотрит уверенно прямо в объектив, одетая в прекрасный наряд сине-небесного цвета. При этом нет никаких признаков вульгарности или распущенности. Все как у девушки с чувством собственного достоинства. Многие, кто мимолетом взглянул на результат памятной фотосессии, отметили, что она очень напоминает Мадонну в молодости (энергия, напор, уверенность, стремительность, несгибаемость воли и железный характер).

Несмотря на то, что номер журнала CR Fashion Book выйдет только 2 марта, опубликованное изображение в социальной сети успело набрать несколько тысяч лайков, что подтверждает неувядаемый интерес граждан к наследию Майкла Джексона в виде талантливых, несравненных и повзрослевших деток.

Ранее Пэрис Джексон давала пространное интервью одному из американских телеканалов, где выразила уверенность в том, что ее отца преднамеренно убили, прописав заведомо неподходящее лекарство. Уверенность в этом она черпала из неоднократных разговоров с еще живым отцом, повторявшим, что у него много врагов, желающих смерти. (Это не удивительно, учитывая, какую бурную деятельность развернул король поп-музыки в поддержку экодвижения и сохранение разнообразия жизни на Земле). Когда журналист спросил Пэрис, почему она не пытается добиться справедливости и наказать по строгости закона виновников смерти Майкла Джексона, молодая девушка ответила, что не может превзойти ограничения установленных не ею правил игры.

Дочь Майкла Джексона приняла участие в фотосессии для модного журнала

Дочь Майкла Джексона приняла участие в фотосессии для модного журнала


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх