Новости и события » Культура » Никита Джигурда встретится с Мариной Анисиной в день годовщины их свадьбы

Никита Джигурда встретится с Мариной Анисиной в день годовщины их свадьбы

Никита Джигурда встретится с Мариной Анисиной в день годовщины их свадьбы

Девять лет назад, 23 февраля, Никита Джигурда и Марина Анисина вступили в брак. Их познакомила одна из программ Первого канала.

Во время ледового шоу между Никитой Джигурдой и известной фигуристкой закрутился служебный роман. Спустя год они вступи в официальные отношения. В январе 2009 года известная фигуристка родила сына, а через год, тоже в январе, дочь.

В ноябре минувшего года Анисина подала заявление на развод и, забрав детей, улетела во Францию. Официального подтверждения о разрыве брака на руках еще нет. Исходя из этого, формально Марина и Никита остаются супружеской парой, хотя уже не проживают вместе определенный отрезок времени.

Так как официальных документов о разрыве брака еще нет, Джигурда в своем аккаунте Instagram заявил, что помимо дня защитника отечества, у них с Мариной сегодня годовщина свадьбы. Также он подтвердил тот факт, что будет добиваться встрече со все еще своей супругой.

По поводу того, что брак Анисиной с Джигурдой фиктивен и служит лишь пиаром для знаменитостей, фигуристка опровергла. Как было заявлено в шоу «Секрет на миллион» для нее этот вопрос окончательно решен. Она ждет официального подтверждения разрыва брака с Джигурдой.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх