Новости и события » Hi-Tech » Пользователи iOS в год тратят 40 долларов на приложения

Пользователи iOS в год тратят 40 долларов на приложения

Пользователи iOS в год тратят 40 долларов на приложения

Пользователи iOS в год тратят 40 долларов на приложения. Об этом свидетельствуют статистические данные. Наибольший интерес людей привлекают игры, именно за них народ выкладывает максимальную сумму денег.

Согласно известным сведениям, App Store не может превзойти показатели Play Market по количеству приложений и загрузок. Но прибыль компании Apple от online-магазина выше, нежели у корпорации Google. В прошлом году владельцы iPhone потратили максимальную сумму денежных средств при сравнении с предыдущими периодами. Они заплатили по 40 долларов в среднем за игры, фотографии, музыку и видео.

Наибольшей популярностью пользуются игры, за продажу которых App Store получил 27 долларов с каждого пользователя. Возрос интерес людей к социальным сетям, там выручка поднялась на 130%. Подобных сведений о реализации товаров в Google Play сейчас не имеется.

IPhone


В Android 15 появится функция архивации приложений

В Android 15 появится функция архивации приложений

В следующей версии Android появится функция, которая позволит освободить хранилище от неиспользуемых приложений, но сохранив пользовательские данные. Об этом рассказал журналист Мишаал Рахман. По словам Рахмана, Google трудится над функцией архивации...

сегодня 09:09

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх