Новости и события » Культура » Актер Никита Панфилов спокойно рассекает по улицам Владимира

Актер Никита Панфилов спокойно рассекает по улицам Владимира

Актер Никита Панфилов спокойно рассекает по улицам Владимира

Российский актер Никита Панфилов спокойно рассекает по улицам Владимира и не против селфи с прохожими. Особенно часто его замечают на аллее, ведущей к бывшему Пединституту от улицы Университетской.

Оказалось, что у актера театра и кино во Владимире проживает бабушка и другие родные, которых тот регулярно навещает. При этом, как отмечают жители Владимира, которым удалось пообщаться с Никитой, он "очень хороший парень, без задвигов". Большое количество прохожих просили сделать совместное фото с Панфиловым, на что актер спокойно реагировал и соглашался - знаменитости благосклонно относятся к своим почитателям, тем более, когда те занимаются своеобразной рекламой актеров.

Никита Панфилов дебютировал в проекте "Адъютанты любви", исполнив там главную роль. После чего довольствовался малозначительными ролями в отечественных фильмах и сериалах - "Погоня за ангелом", "Мать-и-мачеха" и прочие. В фильмографии Никиты стоит отметить ленты "Братаны" и "Братаны 2", к которых актеру достались крупные роли. Однако наибольшую известность Панфилов заполучил после роли в сериале "Сладкая жизнь".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх