Новости и события » Культура » Марина Мексика из "Дома-2" увеличила грудь

Марина Мексика из "Дома-2" увеличила грудь

Марина Мексика из "Дома-2" увеличила грудь

Финалистка реалити-шоу "Дом-2: Остров Любви" Марина Мексика увеличила грудь. При этом "звезда" телеэкрана позаботилась о том, чтобы в дальнейшем была возможность без проблем кормить грудью своих будущих детей.

Одна из самых скандальных участниц проекта "Дом-2" 22-летняя Марина Мексика решилась на отважный шаг ради красоты - на увеличение груди. Хирурги одной из московских клиник увеличили "красоту" на два размера, хотя ранее сама знаменитость признавалась, что ее устраивает естественная грудь. Одной из причин столь серьезных перемен Марина назвала привлекательность "груди в форме шарика" и высказала убежденность в том, что это именно то, что ей нужно.

В целом переживаний насчет операции у Марины Мексики не возникало, однако были беспокойства насчет грудного вскармливания будущих детей. Хирург высказал рекомендации и вставил знаменитости импланты, которые не будут чинить препятствия кормлению грудью. При этом девушка отметила, что с размером помог определиться молодой человек из США, к которому она собирается в ближайшее время.

Примечательно, что это не первый "хирургический" опыт Марины Мексики, ранее она уже ложилась под нож и делала ринопластику.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх