Новости и события » Культура » Агутин продемонстрировал фанатам фотографию военного билета

Агутин продемонстрировал фанатам фотографию военного билета

Агутин продемонстрировал фанатам фотографию военного билета

Российский певец и композитор Леонид Агутин поделился с подписчиками своего Instagram фотографией собственного военного билета. Таким способом звезда шоу-бизнеса поздравил всех мужчин с Днем защитника Отечества.

Помимо теплых слов в адрес бывших и настоящих военнослужащих, Агутин выступил с пожеланиями всем россиянам. Певец искренне верит в светлое будущее и желает всем согражданам простого человеческого счастья и мирного неба над головой. Популярность артиста дала о себе знать уже в первый час после публикации поздравления. Запись с фотографией военного билета Агутина и поздравлением с 23-м февраля набрала десятки тысяч лайков с сотнями лестных комментариев.

В настоящее время заслуженный певец преодолевает творческие трудности, связанные с длительным перерывом в работе и отсутствием гастрольного графика. Верные поклонники таланта Агутина как и прежде всячески поддерживают его и надеются встретить на концерте в своем городе.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх