Новости и события » Авто » Таta и Volkswagen ведут переговоры о сотрудничестве

Таta и Volkswagen ведут переговоры о сотрудничестве

Таta и Volkswagen ведут переговоры о сотрудничестве

Таta и Volkswagen ведут переговоры о двустороннем сотрудничестве. Окончательный вердикт руководители компаний вынесут 7 марта 2017 года.

Будущие партнеры решают вопросы по использованию совместных технологий, в будущем применяемых на новых автомобилях марки. Tata Motors намерена передать Volkswagen свою передовую технологию АМР. Немцы же, в свою очередь, готовы передать разработки по модульному конструированию и чертежи платформы MQB A0. Такая манипуляция позволит сторонам окупить инвестиции.

Таta на данный момент имеет шесть производственных конвейеров, но ради снижения затрат остановит четыре из них. Благодаря сотрудничеству с немецким автоконцерном сокращения рабочих мест можно будет избежать.

General Motors Volkswagen


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх