Новости и события » Культура » Ани Лорак разметила в Instagram новое соблазнительное фото

Ани Лорак разметила в Instagram новое соблазнительное фото

Ани Лорак разметила в Instagram новое соблазнительное фото

Певица Ани Лорак продолжает радовать поклонников своего таланта новыми соблазнительными образами. Новое фото знаменитой исполнительницы появилась в ее официальном Instagram.

На фото опубликованном в популярной сети Ани Лорак предстала перед зрителями в красивом черном боди. Певица задумчивого сидит на террасе дома, который находится в одном из курортных городов Турции. Без особого намека на пошлость, этот образ подчеркивает женственность звезды и красоту подтянутого тела.

Многие подписчики звезды поспешили выказать свое положительное отношение к публикации. За короткое время фото получило около 30 тыс лайков. Комментарии к нему также носят крайне одобрительный тон: «Какое невероятное фото: красивое, притягательное, загадочное, трогательное, элегантное, и др.», « Нереально красивая&128571; Образ безумный! &128077; Очень нравится этот клип! Такой атмосферный &127800; Спасибо, за шикарный кадр»!


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх