Новости и события » Политика » Бизнес на дерьме. Журналисты «застукали» водителя ассенизатора за нечистым делом (видео)

Бизнес на дерьме. Журналисты «застукали» водителя ассенизатора за нечистым делом (видео)

Бизнес на дерьме. Журналисты «застукали» водителя ассенизатора за нечистым делом (видео)

В Мелитополе нелегальные ассенизаторы лихо набивают свои карманы за счет водоканала. Журналисты сайта РИА-Мелитополь застукали на горячем одного из таких дельцов, которые делают деньги на дерьме.

На ул. Строительной (бывшая Ворошилова) ассенизаторская машина сливала нечистоты прямо в городской коллектор. Нелегал предусмотрительно закрыл номерные знаки авто, а при виде камеры, вытащил шланг из канализационного люка, и оперативно ретировался. Убегали бизнесмены от журналистов грунтовыми дорогами, утопающими в грязи.

На днях одного из таких бизнесменов, делающих деньги на говне, поймали специалисты отдела благоустройств аи экологии исполкома. В отношении нарушителя был составлен протокол по ст.152 КУАП. Он был передан на рассмотрение админкомиссии, вероятный штраф от 340 до 1360 грн.

Эту сумму предприниматель быстро окупит, говорит руководитель отдела благоустройства Алексей Громыко. В среднем выкачка выгребной ямы обходится жителям частного сектора в 300 грн. Учитывая, что нелегалы сливают фекалии в городскую канализацию, ручей, поле, не тратясь на покупку талонов для слива в очистные, навар у бизнесменов приличный.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх