Новости и события » Hi-Tech » Легендарная Nokia 3310 станет тоньше и получит цветной дисплей

Легендарная Nokia 3310 станет тоньше и получит цветной дисплей

Легендарная Nokia 3310 станет тоньше и получит цветной дисплей

Стало известно, что легендарная Nokia 3310 при рестайлинге получит несколько изменений, хотя ее дизайн останется прежним. Телефон станет тоньше и получит цветной дисплей.

Новая версия легендарного мобильного телефона Nokia 3310 наконец-то обновится. Изменения коснутся дисплея и размера телефона. Как известно, все пользователи очень ждали перевоплощений полюбившегося аппарата. Телефон не только оснастят цветным дисплеем, а и сделают его намного тоньше, чем он есть сейчас. Также, что немаловажно, покупатели предстанут перед выбором цвета телефона. При этом сам дизайн Nokia 3310 не изменится, он по-прежнему будет с кнопками. Ведь такими новыми характеристиками и, одновременно, оставшимися функциями и отличается телефон от других популярных гаджетов.

Ранее стало известно, что в конце февраля 2017 года компания Nokia представит обновленный вариант Nokia 3310. Владелец рассказал, что телефон будет держать заряд минимум неделю, впрочем, так было и ранее.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх