Новости и события » Культура » Полина Гренц расскажет все про детскую премию

Полина Гренц расскажет все про детскую премию

Полина Гренц расскажет все про детскую премию

Полина Гренц стала специальным корреспондентом премии Kids’ Choice Awards 2017 в России. Для поклонников проекта на сайте Nickelodeon.ru создан видеоблог «Дневник Kids’ Choice Awards 2017», в котором звезда сериала «Физрук» освещает все новости ключевого события года в мире детского телевидения.

Полина Гренц: «Я счастлива быть частью Kids' Choice Awards и канала Nickelodeon, потому что он дарит яркие краски, позитив и радость, и я тоже люблю дарить радость людям&33; Чувствую, что мы родственные души&33;»

Каждую неделю Полина рассказывает обо всех категориях и номинантах KCA. Кроме того, актриса встречается с претендентами на победу из нашей страны и задает им все интересующие зрителей вопросы. В частности, она поговорила с рэпером ST и создателями мобильной игры Cut the Rope, а также провела экскурсию по анимационной студии, где создавался мультфильм «Джинглики», номинированный на премию Kids’ Choice Awards 2017 в категории «Любимый мультфильм российских зрителей». В ближайшее время ей предстоит встреча с популярным блогером Мари Сенн.

Поддержать номинантов можно на сайте премии, а также в Facebook и Twitter с помощью специальных хэштегов с названием категории и именем любимого номинанта (например, KCARussianMusicArtist OpenKids). Полный список хэштегов опубликован на официальных страницах телеканала Nickelodeon Россия в социальных сетях. Церемония вручения премии Kids’ Choice Awards 2017 состоится 11 марта, в Лос-Анджелесе. Российские зрителя увидят трансляцию 13 марта в 19:00 на телеканале Nickelodeon Россия.

Полина Гренц расскажет все про детскую премию


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх