Новости и события » Культура » 5 проблем в сексе, которые приводят к разводу

5 проблем в сексе, которые приводят к разводу

5 проблем в сексе, которые приводят к разводу

Одной из наиболее важных проблем в сексе ученые назвали аноргазмию.

Невозможность получить оргазм приводит в следствии депрессию или стресс, пережить которые в отношениях способны далеко не все пары, пишет Петербургский Дневник.

Слабое сексуальное воображение одного из партнеров, неспособного удовлетворить фантазии другого может послужить еще одним фактором и усугубить эмоциональное расстройство.

Если одним в интимной жизни не хватает разнообразия, другие испытывают половое отвращение. Основной причиной неприязни партнера чаще всего являются негативные эмоции и нежелание секса, которое разрушает брак.

Отдалить партнера и усугубить отношения могут болевые ощущения в области таза, переходящие в хронические заболевания. Ученые считают, что диспареуния - лидер болевых ощущений. Это боль в половых органах, связанная с сексом и происходящая при половом возбуждении или непосредственно во время акта. Также распространены проблемы, вызванные воспалительными процессами.

Ученые считают, что при проявлении первых симптомов необходимо обратиться к специалистам: врачам или психологам.

К слову, Факты ICTV писали, почему женщины отказывают любимым мужчинам в сексе, даже если не "болит голова".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх