Новости и события » Авто » Автомобильным партнером беговых спортивных соревнований Украины Run Ukraine стала Mitsubishi

Компания «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», официальный импортер и дистрибьютор автомобилей Mitsubishi, стала автомобильным партнером соревнований Run Ukraine League. В течение всего 2017 автомобиля Mitsubishi будут сопровождать победителей беговых соревнований, международных делегатов и звездных спортсменов из разных стран мира.

« Тема спорта и соревнований очень созвучна с характером бренда Mitsubishi. Наши автомобили неоднократно завоевывали награды и занимали первые места в самых тяжелых соревнованиях. Например, всемирно известный гонщик Хироши Масуока на автомобилях Mitsubishi становился двукратным победителем ралли «Дакар», победителем ралли ОАЭ, двукратным призером международного соревнования по подъему на гору Пайкс Пик. В прошлом году господин Маcуока уже посещал Украину, и в этом году мы ждем его еще раз.

Внедорожные возможности наших автомобилей позволяют добраться туда, куда другие ехать даже не решатся. Точно так же упорные тренировки и стремление к победе участников марафона позволяют им превзойти свои физические возможности. Кроме того, сразу два наших автомобиля, Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi L200, получили награды «Авто Года 2017», что станет замечательным тандемом с лучшими спортсменами, которые будут участвовать в соревнованиях Run Ukraine ", - отметил господин Хироаки Озава, Генеральный директор компании «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА».

Отметим, в 2017 году в Украине состоится пять массовых беговых соревнований международного уровня Run Ukraine Running League 2017, объединяющих более 25 000 любителей бега. Среди них столичный марафон и полумарафон, что уже стали традицией для города и бегового сообщества. А автомобили Mitsubishi, в свою очередь, будут помогать участникам достигать новых вершин и рекордов.

Доставка завтраков в Одессе от ресторана Рис : начните день...