Новости и события » Культура » Жасмин намерена похудеть к лету

Жасмин намерена похудеть к лету

Жасмин намерена похудеть к лету

Российская певица Жасмин решила активно взяться за похудение и начала усиленно заниматься в спортзале. Такими усилиями певица намерена скинуть лишний вес к лету.

Жасмин сообщила своим поклонникам, что всегда считала, что все люди должны всегда работать над собой и постоянно усовершенствоваться. Именно поэтому, з даже после рождения третьего ребенка, звезда не перестает трудиться и продолжает радовать фанатов снимками в облегающей одежде. Певица уверена, что только с помощью огромных усилий и терпения можно обиться желаемых результатов.

Поклонники Жасмин не устают удивляться ее трудолюбию и огромной силе воли. Под снимком, который сделан в спортзале, певица подписала, что уже не за горами лето и стоит всерьез задуматься о хорошей физической форме. Подписчики сразу прокомментировали слова своей любимицы и написали, что многим звездам российской эстрады стоит брать пример для подражания с Жасмин.

Жасмин намерена похудеть к лету

Жасмин намерена похудеть к лету


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх