Новости и события » Авто » Alfa Romeo раскрыла комплектации Stelvio

Alfa Romeo раскрыла комплектации Stelvio

Alfa Romeo раскрыла комплектации Stelvio

Пробуждающийся от летаргического сна итальянский бренд Alfa Romeo раскрыл данные по составу серийных комплектаций своего первого в истории автомобиля класса SUV - кроссовера Alfa Romeo Stelvio, который уже в ближайшее время появится в продаже на европейском рынке.

Пока что производитель рассекретил доступные по комплектациям данные для богатого и падкого на все новое британского рынка, но можно с высокой степенью вероятности предположить, что аналогичное оснащение получат образцы, предназначенные и для других стран Европы.

Базовый вариант Stelvio не имеет никакого особенного названия и оснащается 17-дюймовыми колесными дисками, круиз-контролем, хорошей аудиосистемой, автоматическими дворниками, электроприводом задней двери и несколькими электронными системами безопасности.

Более продвинутый Stelvio Super выделяется комбинированной обивкой салона, несколькими вариантами отделки приборной панели на выбор и увеличенными до 18 дюймов колесными дисками. Кроме того, при использовании дополнительных пакетов можно получить электрорегулировки передних сидений, полностью кожаный салон, руль с подогревом и различные варианты декора внутреннего убранства, включая алюминий и натуральное дерево.

Топовая комплектация Stelvio Tecnica может похвастать биксеноном в головной оптике, улучшенной мультимедийной системой и премиальной акустикой. Кроме того, модель получает дополнительные электронные системы безопасности.

Напомним, что на рынке Великобритании купить новый кроссовер можно будет с бензиновым турбомотором объемом 2.0 литра с отдачей в 280 «лошадей», а также 2.2-литровым дизелем, способным выдавать 210 сил. Привод - полный, подключаемый.

Информацию о цене своего первенца в классе SUV представители Alfa Romeo обещают обнародовать в ближайшее время.

Alfa Romeo раскрыла комплектации Stelvio

Alfa Romeo раскрыла комплектации Stelvio

Alfa Romeo раскрыла комплектации Stelvio


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх