Новости и события » Культура » Светлана Пермякова крутит любовь с военным

Светлана Пермякова крутит любовь с военным

Светлана Пермякова крутит любовь с военным

Похудевшая и похорошевшая Света Пермякова строит отношения с военным. Звезда КВН и "Интернов" рассказала о своем избраннике и о первом Дне влюбленных.

Света Пермякова, полюбившаяся многим телезрителям по роли медсестры в сериале "Интерны", не так давно кардинально поменяла свой образ. Звезда КВН заметно похудела и похорошела, что неприменно сказалось на ее личной жизни. Она познакомилась с серьезным и ответственным человеком, который на два года старше ее. Как признается сама Светлана: "Одно слово - военный!".

"Смешно звучит, но мы познакомились в театре перед Новым годом. Он человек военный, и иногда ему сложно жить не по уставу. Приходится и намекать, и говорить прямым текстом", - рассказывает Светлана Пермякова.

И, похоже, это дает свои плоды: День всех влюбленных пара провела вместе за романтическим ужином с цветами. Со слов самой Светланы, это был чудесный и незабываемый вечер.

Напомним, что долгое время личная жизнь Светланы Пермяковой не складывалась. После развода со своим мужем Максимом, который младше ее на 20 лет, звезда экрана крутила роман с водителем, который также оказался моложе ее на 10 лет. Не сложилось.

Сейчас Светлана живет с маленькой 4-летней дочерью от своего брака, с которой старается проводить все свое свободное время.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх