Новости и события » Авто » Volvo XC40 показали в серийном кузове

Volvo XC40 показали в серийном кузове

Volvo XC40 показали в серийном кузове

Корпорация Volvo начала тестировать свой внедорожник XC40 в серийном кузове. Сообщается, что покажут автомобиль на мероприятии, которое пройдет в Гетербурге.

Производители взяли для базы автомобиль Volvo 40.1 Concept, который имел положительные рекомендации от критиков. В машине применили модульное шасси СМА, которое станут использовать в большинстве автомобилей концерна нового производства.

Volvo XC40 получит обновленную решетку радиатора с вертикальными секторами. Оптику оборудовали всю светодиодами, что придало яркости автомобилю. Габаритные огни немного передвинули дальше, чем основные фары находятся. Установили на транспортное средство двигатель на 1.5 литра, который сможет показать 126 лошадиных сил. Механическая коробка рассчитана на шесть позиций. Пока нет официальной информации, в каких комплектациях выпустят машину и сколько новинка Volvo XC40 станет стоять на рынке Европы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх