Новости и события » Hi-Tech » "Инсайдеры" получают обновление на Xbox One в рамках цикла Alpha

"Инсайдеры" получают обновление на Xbox One в рамках цикла Alpha

"Инсайдеры" получают обновление на Xbox One в рамках цикла Alpha

Компания Microsoft выпустила обновление для приставки Xbox One в рамках цикла Alpha по программе предварительного тестирования. Сборка идет под номером rs2_release_xbox_1703.170221-1900, включает в себя новую функцию и исправления.

Из нового появилась иконка Сети в Руководстве; чтобы посмотреть статус сети, нужно нажать на кнопку Xbox для отображения Руководства, после чего иконка будет видна в правом верхнем углу. Она будет отображать силу сигнала беспроводного подключения или то, что подключения к сети нет.

Что касается исправлений, то устранена ошибка, из-за которой некоторые игры не удавалось подключить к сетевой игре (Destiny, Rocket League, Trove, Lies of Astaroth и другие). Исправлена ошибка, из-за которой при запуске "вылетало" приложение Upload Studio. Устранена проблема с аудио выходом и управлением медиа, когда не отвечали кнопки воспроизведения и паузы.

Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх