Новости и события » Спорт » Гол Кутейкина позволил «Динамо» из Москвы одержать победу над «Торпедо»

Гол Кутейкина позволил «Динамо» из Москвы одержать победу над «Торпедо»

Гол Андрея Кутейкина с центра поля позволил «Динамо» из Москвы одержать победу над «Торпедо» во втором матче плей-офф КХЛ. По итогам игры нижегородцы уступили со счетом 2:3.

Судьба хоккейного матча предрешалась в дополнительное время. После завершения основного интервала табло зафиксировало ничейный счет 2:2. В конце второй минуты овертайма, дальним броском, шайбу в ворота «Торпедо» загнал защитник московского «Динамо» Андрей Кутейкин. Этот гол позволил столичной команде повести в общем зачете со счетом 2:0. Стадия плей-офф КХЛ ведется до четырех выигрышей одной из команд. Пока в противостоянии лидируют москвичи.

Это уже вторая игра команд в этом турнире на данном этапе. Первый матч тоже закончился победой «Динамо», тогда по окончании времени игры было отмечено минимальное преимущество москвичей со счетом 1:0. Половину пути к победе в противостоянии с «Торпедо» москвичи уже прошли, а вот нижегородцы пока не сделали ни единого шага. Еще два проигрыша и они уступят в борьбе.

Ayaneo анонсировала графическую станцию AG01 в виде космического...